Ирина
irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

Девченки, подскажите, мужу на донорство кровь обязательно сдавать. Мне в консультации сказали что да😬.

Комментарии

id8bi
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

Муж Ещё не сдавал , но сдаст . Я тоже отношусь к этому , как писали выше , как к благому делу и считаю , что это в принципе нужно периодически делать, а не только как мы- добровольно -принудительно (

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·Мама сына-младенца

Нет, э о по вашему желанию

Нравится Ответить
molyakvasniuk
Ольга·В ожидании первенца

Ну может знакомый/знакомая какой-то вместо него сдать, главное чтоб дали бумагу о том,что кровь была сдана, у нас соседка сдавала, в консультации сказали,что может она хочет ещё вместо нескольких девочек сдать😁

Нравится Ответить
irinka_mama_love
Irisha97·Мама дочки (1 год)

Мой не сдавал,а я так и забыла заплатить

Нравится Ответить
11katharine11
Katya·Мама двоих (младенец)

Отнеситесь к этому не как к тому , что вас заставляют , а к тому что это почти единственный способ пополнить банк крови. Дай Бог ваша кровь поможет кому спасти жизнь) вот и всё) )) когда муж пошел сдавать кровь, то там кроме мужей беремнных никого не было. Если вы понимаете о чем я) отнеситесь к этому как к благому делу))))

Нравится Ответить
od.ua.1854
Елена Грицак-Яворская·Мама сына-младенца

Не , можно оплатить «несдачу», мы так сделали

Нравится Ответить
vipvika94
Виктория ·Мама сына-младенца

Что за нововведение?! Можно не платить и не сдавать если в этом нет нувды и вашего желания, вас же никто не заставит и уж тем более не откажется принимать роды в случаи чего.

Нравится Ответить
tatiana3890
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мой не сдавал.

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

Нам сказали Бискивитный переулок2 и нигде больше, за обласную спрашивала сказали нет.

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки-младенца

Не обязательно. Но! Это нужно для пополнения банка крови. В случае чего (сохрани Вас Господь) Вам нужна будет кровь, то её возьмут с банка группу, которая Вам подходит. Муж мой так и не сдал за 8 месяцев, то никто нам ничего не сказал. Соседка по палате при выписке дала 150 грн. Но как Вы понимаете эти деньги просто идут кому-то в карман.

Нравится Ответить
viktoriiagalurova
Виктория·Мама дочки-младенца

Мой муж не сдавал, врач сказала нет потребности )

Нравится Ответить
irina_n_irina
Ирина·Мама сына-младенца

Вообще нет., Это не обязательно!!!! Но в ЖК ДА!!! добровольно принудительно.

Я тоже с ними ссорилась. Муж был в рейсе. Сдать никому больше не было мне. Я одна. Ещё и говорили обязательно на бисквитном переулке сдавать. Но нет. В любом месте можно.

Я заплатила через знакомому знакомых, и мне сдали на Заболотного в областной больнице.

Сдать в областной больнице мне разрешили после фразы " я пойду к заведующей объяснить что у меня нет никого кто мне может сдать кровь"........

Нравится Ответить
karinagrirorash1680
Карина ·Мама сына-младенца

Мы деньги платили

Нравится Ответить
ukr.vey19
Вероніка·Мама сына-младенца

Мы договорились в жк с моей медсестрой за 200 грн

Нравится Ответить
kristushakriss
Kriss ·Мама сына (1 год)

Мой добровольно сдавал) первый раз в жизни) спустя пол года снова сдавал

Нравится Ответить
karina1294
Карина·Мама дочки-младенца

Мой сдавал

Нравится Ответить
dashache
Дарья·Мама сына-младенца

Мой не сдавал

Нравится Ответить
aleksandra.braslavec

Мой не сдавал и я возмущалась страшно. В итоге во время кс мне делали переливание🙄

Нравится Ответить
anunutka1988
Анна·Мама сына (2 года)

Мой муж сдавал

Нравится Ответить
irinabysinka

Не сдавали

Нравится Ответить
maria_vol
Мария·В ожидании первенца

Мне сказали что не нужно сдавать

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

И мне сказали что обменку не подпишут. Говорю им давайте отказ напишу, нет сдавайте. Буду разбираться. Спасибо большое.

Нравится Ответить
lemonka_
🍉Елена🍉·В ожидании первенца

Мне вообще сказали, что без донорства заведующая обменку не подпишет. Я взяла и написала на городской сайт, перезвонили и в консультацию, они видимо получили. И мне позвонили с официальным ответом. Сказали, что эта процедура не обязательная. Вас не могут заставить сдавать на донорство/ платить за это/ писать отказ

Больше мне в консультации за донорство никто не заикался

Нравится Ответить
meshkova561757
Мешкова Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нет

Нравится Ответить
turkish_delight
🤍💜𝓘𝓻𝓲𝓷𝓪💜🤍·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я писала отказ

Нравится Ответить
gordienk
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Нет,муж не сдавал никто не настаивал

Нравится Ответить
kotulaolya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Мой оба раза сдавал,один раз говорили, второй раз он уже сам захотел,на работе выходной дают за сдачу крови

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Мы вообще не сдавали

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

Ну вот, мне сказали в обязательном порядке. Пойду буду спрашивать, спасибо.

Нравится Ответить
ma_mashi
Natalie 🌸·Мама дочки (1 год)

Это дело исключительно добровольное

Нравится Ответить
irishuanna81
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо большое

Нравится Ответить
mazuralina07
Алина·Мама дочки-младенца

Мужу не обязательно, можно кого нибудь другого попросить

Нравится Ответить