Umm Ali
ali_adiev2017
Umm Ali·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Девочки, кому на первом УЗИ (11- 12 недель) сказали пол ребёнка?

2

Комментарии

mrs.zhdun
❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне сказали и точно)

Нравится Ответить
onanetvoya

Все 3 раза сказали , и не ошиблись

Нравится Ответить
aika008
Айкося·В ожидании первенца

Нам неправильно сказали

Нравится Ответить
lanadell
LANA.🍒·Мама двоих (младенец)

Нам ошиблись

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

и не предположили)на 20 подтвердили

Нравится Ответить
milka_2011
Ирина ·В ожидании первенца

мне*

Нравится Ответить
anonim.22222

Сына на первом скрининге сказали)

Нравится Ответить
nastyaaa97
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

мне) два раза правильно)

Нравится Ответить
qylyqtyn
Агира·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Мне на 9ой неделе 😊

Нравится Ответить
postman125
Angel&Demon·Мама дочки-младенца, беременна (14 нед.)

Мне на 12 нед сказали

Нравится Ответить