Нерубацкая Юлия
julia1658
Нерубацкая Юлия·Мама дочки (2 года)

Где найти мастеров по тортам и аниматоров в Оренбурге?

Посоветуйте девочек кто занимается тортиками и шарами, пожалуйста! А если кто-то подскажет где в Оренбурге есть аниматоры мимимишки, буду очень благодарна!

1

Комментарии

tuchka1999
Оксана Леонидовна С.·Мама двоих (1 год, 2 года)

@rus646

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

@katerina_katerina, шарики у Кати!) отзывы только положительные ) висят месяцами )

Нравится Ответить
dia_22
Диана ·Мама дочки (1 год)

+++ до сих пор живые 😊

Нравится Ответить
julia1658
Нерубацкая Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
_regina_
Регина·Мама дочки (3 года)

Шарики можете заказать у меня ☺️

Нравится Ответить
viktoria9128441837
Виктория·Мама сына (2 года)

Аниматоры мимишки в детской студии бамбино есть!

Нравится Ответить
julia1658
Нерубацкая Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое!

Нравится Ответить