Анастасия
aspirinka2113
Анастасия ·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, пишу и плачу. Выписали направление ложиться в патологию. Нарушение кровотока 2 степени, начиталась ужасов в инете. Еще врачи сказали маловесный ребёнок 1039 в 29 недель. У кого была 2 степень, чем все закончилось?

2

Комментарии

spring2018
Evgeniya ·Мама двоих (младенец)

У меня было нарушение 1б и отставание по животику на 2.5 недели. На 38 неделе было пкс 2700/49 см.

Нравится Ответить
aleksandrowadzhulija
Юлия ·Мама дочки-младенца

Положили в больницу ,но ничего не помогало и вызвали роды в 37 недель,малышка совсем малюсенькая была 1880кг и 44 см

Нравится Ответить
dronova1997
Кузнецова Даша·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Ставили 1б

3 для в патологии с капельницей и плохого кровотока как не бывало

Нравится Ответить
kati_filina
Екатерина·В ожидании первенца

А тромбофилия есть? Терапия?

2 степень это уже серьезно...

Нужно максимально ударную терапию - нмг, антиагреганты, ну и там всякие актовигины, курантилы

Нравится Ответить
mulifrey
Кристина·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Почему маловесный ребёнок у меня на вашем сроке весил 1097...все нормально...

Нравится Ответить
angelina001
Ангелина·В ожидании первенца

у меня первой степени и пила таблетки, а вас просто положат прокапать и все нормализуется, главное беречь больше себя(постельный режим и прогулки) и не нервничать, все пройдет и будет хорошо

и ни в коем случае не читать в интернете, а то я тоже начиталась в свое время

Нравится Ответить
svet.lacha
Светлана·В ожидании первенца

Сейчас тоже в больнице лежу. Положили с нарушением кровотока, но степень не указывали. +преждевременное старение плаценты. Сделали 5 капельниц. По узи все наладилось. Тьфу тьфу тьфу. Так что поменьше инфы из интернета. Доверьтесь врачам и все будет хорошо 🤗

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

А сколько он должен весит по их мнению в таком сроке??? Он что, должен быть конь??? Капец

Нравится Ответить
admiralova.l
lusy·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ерунда! У моей подруги было один -в- один!!! Вес нормальный, кстати о птичках. Все сделают вам в лучшем виде, родите как Маня моя- здорового хорошего малыша. Успокойтесь. Такое сплошь и рядом. Это не страшно

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (2 года, 12 лет)

покапают капельницы, полежите, ктг и узи сделают, обычно через неделю выписывают, не переживайте, лучше перебдеть. Меня тоже с этим положили, в итоге родила 2860, было предлежание пуповины, дочка сама себе головой ее зажала, на узи не видно было, было экс.

Нравится Ответить
flamingo1901

Блин врачи вечно как скажут,а мы потом ночами плачем,нервничаем и делаем СЕБЕ и малышу хуже,спокойнее все будет хорошо,моей маме тоже говорили что я маленькая,а в итоге я родилась 3600 и 58 см😂

Нравится Ответить
elisheva_
Лиза ·Мама сына (2 года)

Вам же наладят все в роддоме)

В инете наверное пишут про запущенные случаи.

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

С сыном в 20 недель тоже кровоток нарушен был, ничего страшного прям нет. Главное что выявили и будут налаживать. Не переживайте. И соглашусь с комментаторов выше, в интернет лучше не лезть

Нравится Ответить
anykokoreva
Анна·В ожидании первенца

Я честно сказать ничего про это не знаю, но мой вам самый главный совет, если поставили диагноз какой либо , не начинайте гуглить это все, там такие страсти обычно пишут, а по факту все у вас будет хорошо, только лишний раз себя накручивайте и нервничайте. Малыш все чувствует, не стоит лишний раз нервничать 🙏🏻

Я когда тоже как что узнавала, сразу начинала искать, там такие ужасы пишут, а по факту все обходится Слава богу. Вообщем не всегда что написано, совпадает с тем что происходит, оно и к лучшему! Здоровья вам и малышу ♥️

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Родила 3 кг и 51 см)))

Нравится Ответить