Софья
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца
post image

Девчуль родные если вам не дай бог на узи врач скажет что у вас гипертонус матки и низкое прилежание плаценты и вам нельзя не какой вообще нагрузки на мышцы спины и живота лучше послушайте их, а то я не слушала их думала как всегда врачи фигню несут, сейчас желеб об этом, слава богу что с малышом все в порядке вовремя обратилась, так бы потеряла 😭😭😭😭😭

3

Комментарии

kristyushka2410
Кристина·В ожидании первенца

Я тоже в больнице лежала на 15 неделе, но врачи сказали, что у каждой второй девочки тонус и относись к этому проще)

Нравится Ответить
zimina_
Zimina·В ожидании первенца

Ооо, 3ка, два раза там лежала на сохранении) хороший персонал, но тараканы (я их боюсь до усрачки😂) все впечатление портили. Выздоравливайте! 🤰🌸

Нравится Ответить
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца

Неа я не видела тараканов у нас чисто и даже лекарствами не воняет

Нравится Ответить
zimina_
Zimina·В ожидании первенца

@bodrovasofa3 может вытравили уже😊 они у нас в палате были и в соседних тоже, в туалете не разу не видила кстати)

Нравится Ответить
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца

Я знаю, сама настояла чтоб положили под наблюдение, потому что мало ли, а мы эту малышку очень хотим

Нравится Ответить
natalia76
Наталья·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Как сейчас себя чувствуете?С малышом всё хорошо?

Нравится Ответить
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца

Сейчас слава богу все хорошо прокапали, и боли меньше стали, и с малышом все хорошо

Нравится Ответить
natalia76
Наталья·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@bodrovasofa3 выздоравливайте и думайте о хорошем,выписываться не торопитесь,надо лежать под наблюдением.

Нравится Ответить
mamadetok18696
Настя·Мама двоих (1 год, 2 года)

А зачем ходить к врачу,если считаете,что они фигню несут?🤦‍♀️

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·В ожидании первенца

Выздоравливайте, выделения начались, носили что-то тяжёлое?

Нравится Ответить
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца

Находилась много, живу на 5м этаже лифта нету, а позавчера генеральную затеяла, ползала вручную мыла полы

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·В ожидании первенца

@bodrovasofa3 понятно, я тоже на 5м, да и сумки таскаю с продуктами бывает, берегите себя, все будет хорошо

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

У меня тоже низкое прилежание плаценты

Нравится Ответить
lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·В ожидании первенца

Все будет хорошо!держу за вас кулачки!берегите себя и малыша❤️🐣

Нравится Ответить
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца

Спасибо за поддержку ❤️🤰

Нравится Ответить
olesya_beketova
Олеся·В ожидании первенца

Береги себя и малыша💋

Нравится Ответить
bodrovasofa3
Софья ·В ожидании первенца

Спасибо 😍

Нравится Ответить