Мария
dmd1315
Мария·В ожидании первенца

Девочки, скажите, есть ли какие-то ограничения в еде и напитках (чаи) во время Б? Слышала про сырые яйца, слабосоленую рыбу, так ли это? Кто ел?

Комментарии

buslikm
Буслик·Мама сына-младенца

Ела, практически, все. Соответственно сырое нет. Но суши, иногда, позволяла. В третьем триместре ела апельсины и свежевыжатый , апельсиновый сок, пошла аллергия на ногах.

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Конечно. Много чего плацента пропускает и лучше перебдить, потерпеть, чем потом доньи кусать. Сырое мясо, парное молоко, плавленый сыр, грибы, рыба сырая не прожаренная, тар тар, многие травы способствующие выкидышу заваривать не рекомендуется. Избыток витамина С. Так что есть ограничения , но поверьте они не заметны в море еды😂 сегодня.

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я на последних неделях беременности кг ела мандарины,дочка родилась с аллергией, в пятнах по телу. Потом всё прошло. Сейчас вместе со мной лопает мандарины 😂

Нравится Ответить
lyubanyapush
Lyuba·В ожидании первенца

Меня ооочень тянет на цитрус, ещё и нг впереди, боюсь что у мелкого аллергия будет, но ничего не могу с собой поделать 🤦

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lyubanyapush вот и я тоже не могла остановиться, когда дочка родилась я испугалась думаю что за пятна по всему телу. Педиатр сказала, это аллергия.

Нравится Ответить
vaselina98
Васелина·Мама дочки-младенца

Вся еда должны проходить термообработку ( нельзя ничего сырого ) , нельзя травы , а так можно все

Нравится Ответить
_happypregnan_
·В ожидании первенца

Ем всееее

Нравится Ответить
rybininaksenia
Ksenia Rybinina·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Ела все, муж ругался что много апельсинов сьедала и тд. Боялся что ребёнок родится с диатезем и аллергией 😉

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Петрушку, мяту, укроп, ромашку нельзя. Почему не помню, но я не ела)

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·Мама сына (2 года)

Сырые яйца и рыба - ограничения обычного человека) сальмонеллу никто не отменял) а так лопайте все, что хотите🤤

Нравится Ответить
mashka2017
Александра ·Мама сына (1 год)

Можно все. Не слушайте бабулек и не читайте в инете всякий бред))

Можно все что хочется и есть и делать)

Нравится Ответить
__mmyyy
Любовь·Мама сына-младенца

Ела все что хотела, и каждый день по 2 яйца перепелиных выпивала натощак

Нравится Ответить
diaanarom
Диана ·Мама сына-младенца

Ела все подряд

Нравится Ответить