Аня
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Девочки, кто при беременности нервничал, плакал, истерил на ранних сроках?

1

Лучший комментарий

m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

Скорее всего - все)

Нравится Ответить

Комментарии

snezhana_life
Счастье есть·Мама сына-младенца

Вся беременность в стрессе, на нервах, слезы и обида. Я, можно сказать, потеряла любимого человека, ну как потеряла, он жив и здоров, теперь он просто документально мой супруг и отец ребенка. Меня будто в пропасть столкнули. А теперь виню себя: у меня ребенок родился с редкой патологией, нас ни один хирург самарский не берётся оперировать.

Если бы год назад я знала, чем это обернется, то наплевала бы и на обиду, и на работу, и на прочие проблемы.

Подумайте, что вам важнее: выплеснуть эмоции, нервы или ваше здоровье. Будьте сильнее!

Нравится Ответить
yulia_b_v
Юля·В ожидании первенца

Не я) Только «мимиметр» стал чувствительнее😅

А так, мне кажется, что это всё-таки можно и нужно контролировать, просто зная своё положение мы поддаёмся эмоциям и разрешаем себе больше, чем обычно) По мелочам не надо нервничать, это и себе во вред и малышу, надо это понять)

По реальным причинам, конечно, как и обычно, как и все, не могу не нервничать, но всё же всё всегда решаемо!

Нравится Ответить
pampolina
Полина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

У меня в первый месяц беременности была дикая депрессия, кошмар, вспомнить страшно. Иной раз думала, лучше б меня токсикоз мучил🤢 слава Богу, прошло) и больше ничего не было, ни токсикоза, ни странных пристрастий в еде)) до последнего ездила за рулём и работала)))

Нравится Ответить
katrin9
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Всю беременность так😂😂😂

Нравится Ответить
vikki1006
Виктория·Мама сына (2 года)

Всю беременность нервничала, сын видимо перенял от меня такую черту

Нравится Ответить
flagmanfoto
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я в 1 беременность всю беременность, дочка надо сказать очень вспыльчиваях получилась.

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Вообще всю беременность спокойна как удав🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Если и плакала, то только по приятным поводам) но от силы пару раз

Нравится Ответить
star018
Lola·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Всееее 😂😂😂😂я готова была убить особенно мужа ))прям ненависть порой была ))) причём это было недель 6-8 ))))

Нравится Ответить
goltsmommy
goltsmommy·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Плачу по каждому умилению 😫😁🙂

Нравится Ответить
nadiamuse
Nadia·В ожидании первенца

Все, наверное))

Нравится Ответить
samigullina_darya
Дарья·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Вторую беременность плакала то из за работы, то муж ни так посмотрел, то фильм не такой показали 🤣

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Вот вот, и я так же, а потом никак не успокоюсь(

Нравится Ответить
samigullina_darya
Дарья·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

@nyshakva, это гормоны, родила тоже плакала первый месяц, а потом смеялась что из за ерунды все происходило😂 сейчас тьфу, тьфу пока нормально

Нравится Ответить
sonimama
Елена·Мама дочки (3 года)

Мне интересно: есть такие, кто этого не делал?🤣 это же как вечное пмс блин🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Да просто боюсь за последствия( у меня 10 недель и вдруг из за этих нервов, даже страшно подумать, что может произойти

Нравится Ответить
ksushenkaloves
Ксения·В ожидании первенца

@nyshakva не переживайте, самое главное понять кто Ваш раздражитель и постараться забить на него, у многих беременных тревога и беспокойство. У меня первые месяцы был нервный срыв, я была очень нервная, а особенно ненавидить стала мужские духи и не важно, дорогие они или нет. И срывалась на мужа тоже, спасибо что он все вытерпел, пожалейте своего мужчину, ему тоже тяжело и переживает и ребенка пожалейте и пейте магний Б 6🥰

Нравится Ответить
elenkasam
Елена·Мама сына-младенца

Мы в то время жили в отцом мужа, он меня до таких истерик доводил, пока муж на работе был, аж тряслась потом вся. Слава богу мы от него съехали и все это никак не отразилось на сыне

Нравится Ответить
anna__aa
Анна·Мама двоих (младенец)

Яяяяя! И в первую и во вторую беременность, в этот раз всю беременность орала и ревела , да и в первую. Все хорошо) и беременность проходила хорошо. Но я пила магний б6 Форте.

Нравится Ответить
ekaterina_bazhukova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мне кажется все. Или большенство.

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына-младенца

На работе только приходилось нервничать

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Ой девочки, так за малыша переживаю((( не дай бог, что случится...

Нравится Ответить
_samoylova_
Аня 🌸·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Я нервничала и сейчас что то да бывает.😂

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Я из-за смешных видео плачу, из-за грустных тоже🤷‍♀плакса-вакса)

Нравится Ответить
n.b-s.87

Яяяяяя, меня ещё муж дико раздражает🤪😁

Нравится Ответить
nusya_kukusya
Inna·В ожидании первенца

Один день бесит, другой день любовь-морковь)

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я нет,чего истерить,ведь я мама)))я спала сутками и ела вкусняшки

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Вы,смотрите на все самое красивое и хорошее,ведь у вас маленький под сердцем)))может вам поможет йога?

Нравится Ответить
nyshakva
Аня·В ожидании первенца

Ой не знаю, происходит это всё из за ссор с мужем на пустом месте, а потом успокоится не могу(

Нравится Ответить
leonova140290
Любовь·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@nyshakva может не пристовать пока к мужу и не придераться?)))Нужен настрой такой :на все пофиг-я беременна)))

Нравится Ответить
juli391
Юлия·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я😂👌🏽

Нравится Ответить
mama123_22
Мама·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Вероятнее всего все

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

Скорее всего - все)

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

@mama123_22, рассмешили))) спасибо)))

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·В ожидании первенца

Не все)

Нравится Ответить
m.i.s.
Ирина·Мама сына (2 года)

@mashaeee, везёт вам)

Нравится Ответить