Айшат
aishat060184
Айшат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
post image

Девочки, кто нибудь лежал на сохранении с маловодьем на 32-33 недели? Как в дальнейшем прошла беременность? На каком сроке родили???

1

Комментарии

kabi323
Патя·Мама дочки-младенца

Вес норма 3200

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

В 26 недель лежала , в 27 родила

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

@amelia1988123, 8 был

Потом 8,5

Потом 9,5

Но открылось кровотечение и прооперировали срочно

900 грамм родилась , 2 месяца жила и умерла (((

Нравится Ответить
amelia_a
Amelia·В ожидании первенца

@nasrullaeva_z ой сочувствую, у меня аж ножом по сердцу резануло ваше сообщение

Нравится Ответить
aishat060184
Айшат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

@nasrullaeva_z, Сочувствую 🥺

Нравится Ответить
kabi323
Патя·Мама дочки-младенца

Срок 15 апреля родила 10 все как сказали

Нравится Ответить
aishat060184
Айшат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Маловодье было да?

Нравится Ответить
aishat060184
Айшат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Вес нормальный был у ребёночка?

Нравится Ответить
kabi323
Патя·Мама дочки-младенца

Родила на 39

Нравится Ответить
ledi999
Патя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это 2 роддом ?

Нравится Ответить
aishat060184
Айшат·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ага

Нравится Ответить