Larisa Hamatova
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки кто пользуется вертикальным пылесосом такого формата для ежедневной уборки? (Электровеник) скажите он справляется с коврами? Или он все таки только для твёрдых поверхностей? И какие у вас Модели

5

Комментарии

reginaai
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (1 год)

А в чем интересно отличие от модели выше ?? Не знаете ?

Нравится Ответить
reginaai
Регина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dogdinka89 не знаю, сравните в интернете, может мощностью, функционалом

Нравится Ответить
ni_elizabeth
Eliza·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ni_elizabeth
Eliza·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@dogdinka89, да без шнура вот точно не скажу сколько часа 3-4 может больше даже он даст знать когда зарядится 😄 хватает мин на 20 кажется мало но на 2-3 р хватает пропылесосить

Нравится Ответить
ni_elizabeth
Eliza·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@dogdinka89, у нас не было ковров, но на данный момент живем у родителей и тут ещё собака и ковры везде 😬 почты вычистили все ковры 💪🏼 каждый день пылесосим если не запускать то супер убирает

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (1 год)

@ni_elizabeth спасибо большое за ответ !

Нравится Ответить
mira_mishka
Mira ·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mira_mishka
Mira ·Мама дочки (2 года)

@hamatova.lara, надо приноровиться, сейчас легко, всю квартиру пылесошу без остановок, а по началу даже расстроилась, казалось, что неповоротный, заряжаю кстати раз в неделю- две недели, по-разному бывает

Нравится Ответить
violetta_88
Виолетта·Мама сына (1 год)

@mira_mishka сколько по времени заряжать ? Какая цена у него скажите пожалуйста и на сколько заряда хватает

Нравится Ответить
mira_mishka
Mira ·Мама дочки (2 года)

@dogdinka89, я брала за 8500 со скидкой, когда он стоил 15000, у меня квартира 45 квадратов, пылесошу почти везде, сам процесс занимает минут 10 от силы, быстро потому что проводов нет, время зарядки не засекала, оставляю на ночь обычно, думаю часа 4, точно сказать не могу

Нравится Ответить
marsy1123
·Мама сына (3 года)

Все вместе послушаем 🤣

Нравится Ответить
hamatova.lara
Larisa Hamatova·Мама двоих (младенец)

Только че то пока некого слушать 😁

Нравится Ответить
lenysik93
Ленуська·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже послушаю

Нравится Ответить
diiishka
Дина·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить