Лена
energyyy93
Лена ·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте,какую удобнее ванночку взять для купания малыша??и нужно сразу горку туда?

Комментарии

nedovolnaya
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Была обычная маленькая ванночка и гамак. Чуть позже купила горку, вообще с ней неудобно. Но кому как, тут только пробовать самой

Нравится Ответить
olga.kremer
Ольга·Мама сына (3 года)

Нам было удобно в простой ванночке и гамаке

Нравится Ответить
anfiska-anfiska
Ксения·Мама двоих (младенец)

Горка Angel Care - в детском мире брали это лучшая вещь вообще !!! Ванночка не нужна была даже, я купала обычной ванне

Нравится Ответить
valllleriia
Valeria·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Да горка нужна очень удобно

Нравится Ответить
lenysik93
Ленуська·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить