Ирина
mam3_irina
Ирина·Мама троих детей

Девочки, подскажите, что подарить ребёнку на 1 год??? Покидайте идеи, а то родственники спрашивают, а я не знаю что🤷‍♀️ спасибо

Комментарии

lenochka-andreeva-95
Елена·Мама сына-младенца

Детский конструктор с года

Нравится Ответить
nastya_psh
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы дарили электромобиль, бизидом, интерактивную плавающую куклу с дельфином Bouncin' Babies (там для для мальчиков жёлтенький плавец и розовая плавчиха для девчонок). Остальное у нас девчачье😁 На Новый год подарим кучу игрушек для плавания, ну, которые крутятся, пускают пену и т.д.

Нравится Ответить
sweetbrunette
стикер
Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mam3_irina
Ирина·Мама троих детей

У вас прикольно, что прям в него залазить можно , у нас попроще😊

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)

@o.tziskevich2017 ссылка

Нравится Ответить
paul.katya
Катерина·Мама сына (1 год)

@mam3_irina вообще Классная игрушка и для больших и для маленьких

Нравится Ответить
natasha8803
Наташа·Мама дочки (2 года)

Мольберт

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (3 года)

Бассейн сухой с шариками, машину толокар, Лего дупло, развеивающий стол

Нравится Ответить
mam3_irina
Ирина·Мама троих детей

А что за стол?

Нравится Ответить
mam3_irina
Ирина·Мама троих детей

Посмотрела в инете,спасибо. У нас просто полно игрушек осталось от среднего сына, и все что перечислили практически есть ...

Нравится Ответить