Екатерина
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, расскажите, что дарите на Новый год воспитателям от группы?

2

Комментарии

hochu
Аня·Мама дочки (2 года)

Карту пепекресток на 3000

Нравится Ответить
tori0808
Victoria·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рафаэло + чай в новогодней упаковке(таких сейчас в магазинах очень много)

Нравится Ответить
evgenia_zhulistova
Евгения ·Мама двоих (младенец)

По бутылке шампанского и коробке конфет.

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама дочки (2 года)

Сертификат в фокус

Нравится Ответить
anastasyavladimirovna
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Сертификат и ананас😅

Нравится Ответить
oksin87
Оксана ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Чай и чайник в наборе

Нравится Ответить
tanayzar
Татьяна·Мама сына (5 лет)

Сертификат в кассы.ру + что то из сладкого

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Сертификат в родник

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (3 года)

Деньги😁

Нравится Ответить
mamageny17
Екатерина ·Мама сына (2 года)

@kseniyabet, у нас 15 человек в группе, вряд ли согласятся скидываться на 6 к.

Нравится Ответить
kseniyabet
Ксения·Мама сына (3 года)

@diastola87 и это хорошо. Вообще всегда дарили 1000, по моему достаточно, ну и чтоб не пусто, еще плюс конфеты

Нравится Ответить
d.isaeva
Дарья.·Мама дочки (3 года)

@kseniyabet ебобо патамуш шта. Нельзя деньги дарить.

Нравится Ответить