Екатерина
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Девочки, подскажите за сколько по времени не кушать до скрининга?

Комментарии

evgenya.belousova
Евгения·Мама дочки-младенца

Как может еда повлиять на гены вы мне объясните кто нибудь пожалуйста?😂а если скрининг в 16.00 с голода помереть?

Я ела

Нравится Ответить
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Так вот у меня в 18:00🤪

Нравится Ответить
flowerika
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я 4 раза проходила скрининг. Говорю со всем опытом, не ешьте, чище анализы будут. Даже если в обед ваш приём, пейте, отвлекайтесь, возьмите с собой кучу еды, и как сдадите кровь, пока сидите ждёте узи, уже и покушаете)

Вобще, мне говорили кусочек чёрного хлеба можно, заранее. Но мне проще было быть голодной.

Нравится Ответить
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня время скрининга в 18:00,за сколько по времени не кушать?

Нравится Ответить
mama.dom
Мамадома·Мама сына-младенца

@fedoninae9, за 5 часов до скрининга.

Нравится Ответить
elena_krylova
Елена·Мама сына (1 год)

Меня отправили завтракать

Нравится Ответить
mama__yana
Яна·Мама сына-младенца

Я всегда ела.

Скрининги были в основном часов в 9-10 и я завтракала как обычно.

Нравится Ответить
elviroid

За 4-5 часов не есть

Нравится Ответить
julia19955
Юлия·Мама сына-младенца

Можно кушать!

Нравится Ответить
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

А то что кровь сдавать, не страшно?)

Нравится Ответить
julia19955
Юлия·Мама сына-младенца

@fedoninae9, когда я сдавала кровь и спросила на тощак или нет, она сказала, что вы можете кушать, но не жирное и все в этом роде, сказала кушать нужно

Нравится Ответить
marinka_25
Марина·Мама дочки (4 года), беременна (10 нед.)

У меня первый в среду в 12 как натощак😭

Нравится Ответить
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

А у меня вообще в 18:00

Нравится Ответить
_vidunok_
Валерия·Мама сына-младенца

Мне говорила за 5 часов. В итоге УЗИ было спустя 7 часов. Думала помру от голода

Нравится Ответить
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Вот и мне сказали не есть, а за сколько по времени я забыла🧐

Нравится Ответить
nadiamuse
Nadia·В ожидании первенца

Если первый, то только натощак. Если второй, то можно перекусить (если кровь не будут брать)

Нравится Ответить
fedoninae9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

Первый

Нравится Ответить
nadiamuse
Nadia·В ожидании первенца

@fedoninae9, тогда натощак. Смотря ещё, на какое время назначено. Если после обеда, то уточните у доктора, за сколько часов можно поесть

Нравится Ответить
veronikapermejskaa2723
Ника·Мама сына-младенца

Я вот и не думала об этом 😀ела когда захочу и все хорошо было

Нравится Ответить