Наталья
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

У кого мультипекарь Redmond? Как вам? Какие панели нравятся?

Комментарии

businka1551
Наталья·Мама дочки (2 года)

Очень нравится 👍🏼 пользуюсь панелями для венских и тонких вафель, но чаще использую панель гриль. На очереди испробовать панель орешки.

Нравится Ответить
olga.us
Ольга·В ожидании первенца

У меня шло три панели : гриль, сандвичи , крупные вафли .

Не пользуюсь только панелью для сендвичей , так как делаю их на гриле .

Переодически балуюсь , очень нравится .

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама троих детей

У нас для орешек куплена. Делала из один раз😁, обычно только хлеб жарю на гриле.

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

😁

Нравится Ответить
40muh
Светлана ·Мама дочки (2 года)

На днях как раз подарили.

Пока нравится. Панели стандартные. Нужно бы панель "пицца"

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

Думала за неё,ну думаю может печеньки...

Нравится Ответить