Гако
gako
Гако·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте автокресло для дочки 7 месяцев, в автолюльке уже отказывается лежать

1

Комментарии

ex-alexandrova
·Мама сына (3 года)

ссылка вот мой пост, там есть адрес сайта, на котором удобно подобрать и есть оценки краш-тестов

Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

Автокресло рано. Или берите такое чтобы вперёд спиной ехать. Иначе могут быть травмы позвоночника из-за того, что при торможении голова вперёд улетает

Нравится Ответить
gako
Гако·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
kristin13
Кристина·Мама сына (1 год)

При сильном и резком торможении, при обычном нет

Нравится Ответить
ekaterina_mom
Катя·Мама двоих (младенец)

@kristin13 я это и имела в виду... Я к тому, что даже в дтп необязательно попадать. Достаточно резко затормозить

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Мы купили Бэбикеа шелтер. Очень довольны

Нравится Ответить
diasha555555
Диана·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вот кстати Бэби кеа шелтер идет 0+. На системе изофикс

Нравится Ответить