Жанар
astana2910
Жанар

Здравствуйте. Мамочки как решаете проблему с запорами у новорожденных? Кроме микролакса.

1

Комментарии

anywayyy
KK·Мама сына (1 год)

Посмотрите в интернете массаж живота. Тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
astana2910

Спасибо

Нравится Ответить
dariyauspeh
Loveisus·Мама дочки (1 год)

Свечи глиц для взрослых, делю на 4 и вставляю, классно помогает. По рекомендации врача.

Нравится Ответить
dariyauspeh
Loveisus·Мама дочки (1 год)

@rishakham мне врач сказала что взрослые лучше, я и детские брала

Нравится Ответить
astana2910

@rishakham спасибо

Нравится Ответить
astana2910

@rishakham спасибо

Нравится Ответить
asssssellllll

Свечки от фирмы Кызылмай

Нравится Ответить