Натали
nataiva19
Натали ·Мама сына-младенца

Приветик девчонки! Вы все знаете!👌 посоветуйте пожалуйста вкусное, уютное местечко что бы отпраздновать годик ребёнка!? В районе Святошино( Киев ) или вообще правого берега, Без детских комнат!

Комментарии

eliseeva.olya
Оля·Мама сына (2 года)

Мама манана на васильковской

Нравится Ответить
eliseeva.olya
Оля·Мама сына (2 года)

На Святошино Spezzo, там нет детской комнаты, но атмосферно. Песто на Житомирской .

Нравится Ответить
svetlanamahno1973
Света ·Мама подростков

Кафе Валентино на Вернадского.

Нравится Ответить