Яна
yana_rozhkova
Яна·В ожидании первенца

Девочки, может кто то не в курсе: можно нажать на поиск в правом верхнем углу и ввести свой запрос. Например: прокол пузыря , норма шевелений, чем лечить насморк, пессарий, когда растёт живот и тд и все прочитать по вашей теме.

А то каждый день в ленте по сто постов с одними и теми же вопросами

71

Комментарии

elena102030405060
Елена Чайка·Мама сына-младенца

Знаю, пользуюсь если что-то интересует

Нравится Ответить
valtoo
Val·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Именно)

Нравится Ответить
foxxy_lizzy
Lizzy·Мама двоих (младенец)

Всегда им пользуюсь. 90% ответов, отзывов и нужной информации нахожу. Даже не по теме материнства, а общих 👍😉

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У каждого своя френд-лента и автору может быть интересно мнение своего круга общения. При этом если аккаунт открыт, то прога может не спрашивать, для кого этот пост.

Нравится Ответить
yana_rozhkova
Яна·В ожидании первенца

Думаю тут не много таких людей, которые спрашивают именно у своего круга.

Нравится Ответить
personellity
Nelli·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@yana_rozhkova я по себе сужу, конечно😌 я задаю типовые вопросы, потому что у меня хорошая и объективно умная аудитория, поэтому мне их мнение как раз интересно. Хотя и от случайно зашедших есть интересные мнения)

Нравится Ответить
kalinka_a
Анна·В ожидании первенца

Я не знала🙈 спасибо🤗

Нравится Ответить
maru.clover

Не не не, главное добавить к своему вопросу "у кого было такое?" ))

Нравится Ответить
mam_katusha
Катюша·Мама сына-младенца, беременна (9 нед.)

Этот пост нужен в топе!

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца

Или про путинсукие 🙈

Или что дарить мальчику/девочки нашего возраста. Я не против, но наверняка перед этим не пользовались поиском) и там больше найдётся идей чем ответят в комментах ( возможно)

Нравится Ответить