Айпери
supsultan
Айпери·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки подскажите. На последнем доплере мне сказали что есть обвитие однократно пуповиной. Велели прийти перед родами чтобы ещё раз проверить. Получается надо ещё раз пройти 3д УЗИ или на обычном тоже увидят обвитие? По цене накладно выходит 3д. Мне ещё надо УЗИ лобковой кости сделать. Кажется симфизит 😥

Комментарии

mamacita97
Aisuluu·Мама сына-младенца

У сына было однократное обвитие. Это не страшно. Он же в воде как рыбка. Пуповина нсовсем не жмет горлышко.

Нравится Ответить
donotdisturb
—//·Мама сына-младенца

Я родила с 2х кратный обвитием, на узи не показывало видимо во время схваток, закричал сразу

Нравится Ответить
salimaqweerty
Salima·Мама дочки-младенца

Я с двукратным родила, у нас все хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
zuura5
Айзада Айзада ·Мама троих детей

Обычное УЗИ тоже видит

Нравится Ответить
supsultan
Айпери·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Спасибо, такой ответ и нужен был.

Нравится Ответить
07092610m
li·Мама дочки-младенца

Я родила с однократным обвитием, на 32 недели увидели. Ребенок родился хорошим с ним все было хорошо. Только при родах пуповина держала шею и трудно проходила .... А так в 1 роддоме 300 сом узи тоже очень хорошо всё показывает и рассказывает

Нравится Ответить
supsultan
Айпери·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ясно, спасибо. Значит обычное УЗИ тоже видит обвитие.

Нравится Ответить
lovelymy
...·Мама четверых детей

Этот симфизит 😔

Нравится Ответить
_silk
Silk·Мама четверых детей

У нас было двойное обвитие, но узнала об этом после того, как родила, на УЗИ все хорошо было, и лежал правильно и обвитий не видели.

Нравится Ответить
janil0
Жама·В ожидании первенца

Я во второй поликлинике делала за 500 сом у меня тоже обвитие еще завтра пойду к Ташбаеву у него 300 слышала

Нравится Ответить
janil0
Жама·В ожидании первенца

@supsultan нет значала за 700 делала через две недели сделали за 500 4д

Нравится Ответить
janil0
Жама·В ожидании первенца

@supsultan репродукция

Нравится Ответить
janil0
Жама·В ожидании первенца

@supsultan в 7 микрорайоне репродукция

Нравится Ответить