Анна
almonds
Анна·Мама сына (2 года)

Девушки, подскажите пожалуйста, кто тесты на овуляцию делает. Я ещё не пробовала. Может ли быть такое, что выделения ЯБ есть, а овуляции в этом цикле нет?

1

Комментарии

karolina_02
Каролина·Мама сына (4 года)

Да, может. Могут и тесты показать яркие полоски, а фолликкл не лопнуть

Нравится Ответить
ms.dfence

Я уже не верю ни узи, ни тестам ни выделениям. Тесты начала делать с 10дц, на 13 дц узи показало, что уже образовалось жт и О прошла, а на 15дц колики в яичнике, тянет, яб и тест заполосатился. И вот кто знает, что это такое...

Нравится Ответить
miss_kiss_
Катюша 🦄·В ожидании первенца

У меня были такие выделения в середине цикла и даже яичник болел, а когда потом пришла на узи врач сказала, что овуляции вообще не было

Нравится Ответить
nvt

На я/б не ориентируйтесь. Тесты главное две яркие полоски

Нравится Ответить
maryshow
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Ну такие выделения не прям в день овуляции появляются

Нравится Ответить
maryshow
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@goldobob, а вы тесты начали делать?

Нравится Ответить
almonds
Анна·Мама сына (2 года)

@goldobob, тесты ещё не делала. Просто я считала, что если яб есть, то и о есть. Теперь думаю все таки тесты поделать, может поймаю)

Нравится Ответить
maryshow
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

@almonds, конечно лучше тесты

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

Возможно ! УЗИ вам в помощь !

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

Все возможно. У меня наоборот яб нет, а овуля есть

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nnn.87
Наталья ·Мама дочки (11 лет), беременна (4 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

На до же как ) я думала овуплан всегда ловит ) у них такие яркие полоски всегда

Нравится Ответить