Оксана Захаревич
zoksanaich
Оксана Захаревич·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Добрый вечер ) В больнице сказали , что низкий гемоглобин ( Чем поднимали при беременности ? 😄

1

Комментарии

yv.komleva83
Юлия·Мама сына-младенца

Ешьте пчелиную пергу

Нравится Ответить
anna_arseniy
Анна·Мама сына-младенца

Мальтофер

Нравится Ответить
ryzhik19
И❤️❤️·В ожидании первенца

Фенюльс. С 105 до 117 поднялся одной упаковкой.

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·В ожидании первенца

Продукты не помогали(((

Нравится Ответить
sofiaiv19
Мария·В ожидании первенца

Сидерал, Тотема

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

Фенюльс

Нравится Ответить
ludmila_voronkova
Людмила ·Мама сына-младенца

Железо от солгар

Нравится Ответить
viktoria_mi
Виктория·Мама дочки-младенца

Тардиферон, гранат, печень. Поднялся 👍🏻

Нравится Ответить
tanya2393
Таня·Мама сына-младенца

Мальтофер и мясо)

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (3 года)

Сидерал лучше всего поднимал

Нравится Ответить
natalia_18
наталья·Мама дочки (1 год)

Сидерал

Нравится Ответить
susannavardanan94722

Ферум лек пила

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама сына-младенца

Пила Тотему. Хорошо поднялся 👍

Нравится Ответить
alena.sidorenko.1993
Алена·Мама сына-младенца

Едой) попробуйте, прежде чем пичкать себя таблетками)

Нравится Ответить
e_tati_v
Tati·Мама подростка

Мальтофер в табл

Нравится Ответить
zoksanaich
Оксана Захаревич·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Все что выписывает врач на протяжении всей беременности из препаратов , от всего тошнит , и поэтому не хочется покупать опять какие то препараты , хочу попробовать едой

Нравится Ответить
romanova-anna
Анна·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Яблоки лучше всего поднимают гемоглобин!

Нравится Ответить
zoksanaich
Оксана Захаревич·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама сына (1 год)

Едой не получилось. Пила сорбифер. С 86 до 103 дотягивала

Нравится Ответить
yulush
Юлия·Мама двоих (младенец)

Ферлатум фол и ферритабс. Это те, от которых не было проблем с кишечником. Но пить надо долго.

Нравится Ответить
olga131988
Ольга·В ожидании первенца

В ЖК выписывали пить железо.

Нравится Ответить
okaftanova1995
Оксана ·Мама дочки-младенца

А вообще врач назначал ферум лек с фолиевой кислотой

Нравится Ответить
kotovteam075
AngeLika🙈·Мама сына-младенца

Тож такая же проблема была во время беременности, очень сильно болела голова мой акушер заставляла ккшать много говяжего мяса. Из лекарств принимала Сорбифер Дурулес

Нравится Ответить
okaftanova1995
Оксана ·Мама дочки-младенца

Я чем только не поднимала, так и не поднялся 100 был всю беременность, к концу срока 95, с ног валилась

Нравится Ответить
linda.feneva
Линда Фенева·Мама сына-младенца

Гречка, гранатовый, сок, говядина, печенка

От лекарств было плохо и поднимала едой

Нравится Ответить