Девчат всем привет. Пожалуйста подскажите что можно сделать с не рабочим холодильником чтоб он не пах. Мы снимаем квартиру а хозяен в другом городе и он не известно когда заберёт он ваняет ужасно мыла и уксусом и порожками и другими средствами. Может кто-то подскажет?

Комментарии

anastasia-lizakochetkova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Может соду в него насыпать. Слышала, что так делают)

Нравится Ответить
koskina7anna8

Да даже закрытый

Нравится Ответить
anastasiaerbas
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Купите в Леруа плёнку и замотайте его😁

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

Спросиье хозяина и если не нужен вынесите ночью темною пго на улку!😀

Нравится Ответить
koskina7anna8

Не убивается запах. Мы просили выкинуть сказал путь стоит

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки-младенца

На балкон?

Нравится Ответить
simashkina93
Юлия·Мама дочки-младенца

Попробуй прям дикой химией типо доместоса 🙈Может и уйдёт , представляю ваши страдания 🙏🏽Мы свой выкинули даже не пытались

Нравится Ответить
lllzzz
L·Мама сына (4 года)

сдайте в цвет.мет😂

Нравится Ответить