Tanyana
tanechkasavel444
Tanyana·Мама сына (1 год)

Девочки, в ЖК на Чайковского, кто-нибудь наблюдается у Вобликовой? Как она вам?

Комментарии

irina111285
Ирина·В ожидании первенца

На узи к ней хожу, и кабинет у неё рядом с моим врачем, часто вижу ее! Очень нравится и всегда с хорошим настроением встречает, общительная, все подробно рассказывает 👍👍👍👍

Нравится Ответить
mydarling.
А·Мама дочки (1 год)

Мне нравится, хорошая и как врач и как узист и как человек

Нравится Ответить