Ксения
ksenia.93
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Добрый день !

С временной регистрацией можно оформить выплаты до 1,5 и другие ?

Ещё такой вопрос дочери 1,6 исполнилось 11декабря

В ноябре я уже последний раз получила по уходу

Постоянная регистрация у меня в тюменской области а временная в Ставрополе

чтоб детские на неё оформить надо постоянку делать да

Комментарии

katy1991go
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Нет, вам еще придет за 11 дней декабря по уходу, если у вас больничного нет с 30 недели.

Нравится Ответить
ksenia.93
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Я в ноябре два раза получила

Это я поняла за декабрь и были

Нравится Ответить
katy1991go
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@ksenia.93 возможно

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Только федеральные ) именно в Ставрополе которые есть региональные с временной вам не дадут

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ksenia.93 да

Нравится Ответить
ksenia.93
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@marisko, не подскажите какие здесь региональные ? В интерне те везде по разному пишут ничего не пойму

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ksenia.93 я честно тоже не в курсе ) лучше это непосредственно в соц защите уточните )

Нравится Ответить
lala_pastila
София·Мама сына (1 год)

У меня временная регистрация, президентские выплаты оформились без проблем

Нравится Ответить
ksenia.93
Ксения·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Президентские это какая сумма ?

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@ksenia.93 у вас это из мат капитала на второго возможно только

Нравится Ответить