Юлія
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 2 года)
post image

Моя)

34

Комментарии

yusiko
Yuliia·Мама сына-младенца

Поздравляшки!))🥳🎂

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибки 🥳

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама дочки (1 год)

Поздравляю!! 😉🥳

Подскажите, мишка стоит своих денег? Ребёнку интересно? А то реальных отзывов мало

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna.lazareva15, вот мне кажется, что своих денег не стоит. Это подарок, мы его не выбирали. За вчерашний вечер мишка мне показался однообразным. Интерес детей утерян относительно быстро.

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 2 года)

@anna.lazareva15, конечно, когда я начинала привлекать их внимание - они возвращались, что-то делали. А, в конечном итоге, уложили спать и разошлись)

Буду наблюдать))

Нравится Ответить
annettkaa
Анна ·Мама дочки (1 год)

@yuletzhi, спасибо. Рассматривала его как подарок на нг теперь скорее всего Лего дупло будет 😂👌

Нравится Ответить
mama_veroniki23032019
Ира·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 2 года)

Спасибо!!! 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
aaaaaaas
А·Мама дочки (2 года)

А в какую цену такой мишка?

Нравится Ответить
julietita
Юлія·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить