Ерке
erke1820
Ерке·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, всем привет) как узнала что беременна сдала анализы на витамины) и у меня очень низкие показатели. Хотела до беременности еще, потому что 1,9 месяцев назад рожала, кормила) и чувствовала что мой организм ослаб) и только забеременев дошли руки сдать на витамины) и всем советую сходить сдать анализы) это очень важно) прикрепляю свои анализы) (сдавала в инвитро) может кто что посоветует) у меня ттг повышен. Переживаю. Завтра иду к эндокринологу. Мой вопрос касательно этого, кто был у эндокринолога Андриенко Аксана Анатольевны, принимает в достар мед на гагарина) была бы благодарна за отзыв. Нн хотелось бы пить гормоны.

1

Комментарии

lastgirl
Anuta·Мама дочки (8 лет)

Железо низкое. Это вам надо к гематологу

Нравится Ответить
jessika.bazarbekova
Жансая·Мама двоих (младенец)

Поддердивайте гемоглобин, сейчас 122, мне помог ферровит не дорого и эффективно. В день по одной таблетке до родов

Нравится Ответить
mom_z
Zi·Мама дочки (3 года)

У меня примерно как у вас ТТГ был вовремя беременности. На 10 неделе обнаружили. Диагноз - субклинический гипотериоз. Подобрали правильную дозировку Эутирокса и все отлично. До родов пила, делала контрольные анализы ТТГ 2 или 3 раза за беременность, держался на хорошем уровне. Не бойтесь, если вам его назначат

Нравится Ответить
almaty_lover
Alm ·Мама сына-младенца

Витамин Д и ферритин просто прям очень низкие 😮 а ттг у меня именно в беременность скакал тоже, но я пила только йодомарин. Так-как проблем с щитовидкой раньше не было, он держал мой ттг в норме

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына-младенца

Сколько стоит анализ на витамины?

Нравится Ответить
erke1820
Ерке·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
erke1820
Ерке·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·Мама сына-младенца

@zh_d93, спасибо)

Нравится Ответить