Sali
saliya1977
Sali·Мама четверых детей

Девочки всем привет! Подскажите на какой фильм стоит сейчас сходить! Нур-Султан🙋🏻‍♀️

Комментарии

natali.t.games
Наталья·Мама дочки (5 лет)

Сестрёнка тоже хороший) если поплакать есть настрой. Завершение прям очень понравилось. А так Джуманджи👍

Нравится Ответить
saliya1977
Sali·Мама четверых детей

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
miracle01
Динара·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Форд против феррари 👍

Нравится Ответить
aina_2303
Aigerim·Мама дочки (1 год)

Форд против ферарри супер фильм

Нравится Ответить
louder
Гульдана·Мама сына (2 года)

21 мост

Нравится Ответить
kereyanka
Kereyanka·Мама двоих (младенец)

Джуманджи! Оооочень смешной)) лучше чем первые две части. Ещё в imax смотрите

Нравится Ответить
smoogle
Альфия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже за Джуманжди, действительно смешнее второй части, а первую я не видела)

Нравится Ответить
kereyanka
Kereyanka·Мама двоих (младенец)

@smoogle, ещё в детстве смотрели) для ностальгии можно пересмотреть

Нравится Ответить
ortokovrikkz
Асель·Мама дочки (5 лет)

Рождество на двоих

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Девочки тут писали, что фильм вообще ниочем .

Нравится Ответить
ortokovrikkz
Асель·Мама дочки (5 лет)

@anuyta, мне зашёл

Нравится Ответить