Ксения
ksenia_kh
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, а кто у Велигурова Германа Германовича рожал в5 рд ? Как Вам?

2

Комментарии

ekaterina.zabavina
Екатерина ·В ожидании первенца

Я собираюсь у него рожать, мне очень его советовали. Но сказали к нему только на 30 неделе обращаться не раньше, поэтому будем ждать,а там посмотрим

Нравится Ответить
ksenia_kh
Ксения·В ожидании первенца

Мне он сказал, перезвонить на 34 неделе)

Нравится Ответить
ekaterina.zabavina
Екатерина ·В ожидании первенца

@ksenia_kh мне в 30, а там может и в 34 скажет 😂

Нравится Ответить
anastasia_karchenkova
Анастасия Карченкова·Мама троих детей

Завтра 17 декабря начинается бесплатный онлайн-курс для беременных.

ссылка

Добро пожаловать!

Нравится Ответить
lelya12345
Оля·Мама двоих (младенец)

Я хотела , но не вышло. Кроха моя 3 дня не дотерпела до открытия 5 роддома. Его очень хвалят!

Нравится Ответить
ksenia_kh
Ксения·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить