Дана
dana2629
Дана·В ожидании первенца

Всем привет. Девочки., как относитесь к эпидуральной анестезии в родах?

Комментарии

kalashik_kate
Мама Лисят·Мама дочки (2 года)

Мне ставили, но! Были схватки переходящие в потуги, а открытия небыло, поэтому поставили! Без надобности не стоит её делать!

Нравится Ответить
shkola_mamy_kmv
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Отрицательно) рожать не больно))

Нравится Ответить
marevicheva
Настюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нейтрально

Только если по показаниям

Но себе бы не ставила

И так норм было

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Мне внутривенно что-то кололи и легче было, а в спину мне страшно, не хочу

Нравится Ответить
taissa5
Taissa ·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Без, мне какую то другую обезболку кололи, более легкую(не помню уже). Боли особо не чувствовала, больше волнения и переживания были

Нравится Ответить
mary2911

У нас без показаний и не предложат анестезию, может только если договориться заранее с конкретным врачом 🤷🏻‍♀️ рожала без и слава Богу

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рожала дочь с эпидуралкой,сына без...это небо и земля...🤦‍♀️ я только за,но с опытным анестезиологом

Нравится Ответить
dana2629
Дана·В ожидании первенца

А потуги вы чувствовали? А то некоторые говорят и потуг не чувствуется., из-за этого процесс родов затягивается.

Нравится Ответить
ar2509
mar2509·Мама двоих (1 год, 4 года)

@dana2629 чувствовала, но не так сильно ,как с младшим

Нравится Ответить
zema_tour
Земфира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Против

Нравится Ответить
2maria6
Maria·Мама сына (2 года)

У меня были показания, делали, но я бы не советовала

Нравится Ответить
mama5baby

Во время родов всегда предлагали хотели ставить,но я отказывалась!!! Лучше самой рожать без вмешательств...потерпеть боль схваток.

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год)

Только по показаниям

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (3 года)

положительно

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Отрицательно

Нравится Ответить
dana2629
Дана·В ожидании первенца

А почему отрицательно? Бывают последствия??

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@dana2629, соседка стала инвалидом, задели нервные окончания во время укола. Теперь прикована к кровати.

Нравится Ответить
na1718
Ан·Мама сына-младенца

Шикарно

Нравится Ответить
esmiralda_
‎إيسمرالدة 🌸·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

нормально.

Нравится Ответить