Марина Полумискова
11marina09
Марина Полумискова·Мама сына-младенца

Девчули подскажите, кто нибудь делал маленьким деткам рентген платно? Посоветуйте куда можно сходить с мелким

Комментарии

oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Только не Солнечная и не зимамед!

Я бы в вмт сделала. Но вам нужно направление. Просто так не делают.

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама дочки (2 года)

Клиника в надёжных руках, там и ортопеды прекрасные и рентген сделают

Нравится Ответить
11marina09
Марина Полумискова·Мама сына-младенца

Спасибо

Сходили

Клиника и правда хорошая

Нравится Ответить
user761
Анна·Мама дочки (2 года)

@11marina09, замечательно ) все хорошо у вас ?

Нравится Ответить
11marina09
Марина Полумискова·Мама сына-младенца

@user761, сказал , что при родах был перелом ключицы

Сросься и образовалась мазоль, вроде должно рассосаться к 6 месяцам. Будем ждать🤷‍♀️

Нравится Ответить
11marina09
Марина Полумискова·Мама сына-младенца

@_nickname_, А про детскую краевую на постовой никто не слышал?@ksukol1,

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Там точно делают, но по своим направлениям, т. е. Там ортопед дал направление и делаете рентген, а со сторонним не знаю, лучше позвонить узнать

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (2 года)

Делала в ддц. Тоже неплохо 👍 с направлением. Платно в районе 700рэ

Нравится Ответить
deletefed

В зип, в солнечной, но только по направлению, даже платно

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Без показаний такому маленькому не сделают ни за какие деньги. Он вам зачем?

Нравится Ответить
11marina09
Марина Полумискова·Мама сына-младенца

Ортопед назначил рентген ключицы, а в 13 поликлинике только на февраль есть талоны. Поэтому хочу платно сходить побыстрее чтобы не запустить

Нравится Ответить
ksukol1
Ксения Чучулина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@11marina09, а ну с направлением можно в солнечной вроде или зимамед

Нравится Ответить