Высыпало лицо прыщами до задержки? Это пролёт?

Девочки, в беременный цикл до задержки у вас высыпало лицо прыщами как перед кд?? Походу пролёт, всю обсыпало

Комментарии

lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

Да, как и всегда, мама посмотрела на меня и подумала, что снова продет. Я даже тест не делала.

Нравится Ответить
ol_s_en

@lyapushok удачи вам, и скорейших //😊

Нравится Ответить
lyapushok
Екатерина Ковалёва ·Мама дочки (2 года)

@lia_lia97, спасибо, вам того же.

Нравится Ответить
ol_s_en

@lyapushok спасибо

Нравится Ответить
wish_pregnant
Polina·В ожидании первенца

Высыпало, ещё как🙈

Нравится Ответить
vselennayadaritchudo

Меня вроде бы нет, хотя обычно обсыпает перед месячными

Нравится Ответить
nadm
Наталья·В ожидании первенца

Да, ужасно обсыпало все лицо, до сих пор не прошло 🙄

Нравится Ответить
fot8867
Катюша·Мама дочки (7 лет)

У меня 4 дпо и тоже три большие прыща на лице (((

Нравится Ответить
natalia_43
Natalia43·Мама подростков

Меня тоже всю обсыпало, причем в обычный цикл все чисто)

Нравится Ответить
elek93
Эля·В ожидании первенца

Дааа, у меня вообще в первом триместре была жесть с лицом

Нравится Ответить
ol_s_en

Вы меня обнадежили 😁 спасибо

Нравится Ответить