Diana
dididididi
Diana·Мама двоих (младенец)

Девочки а у вас волшебство ❤️с мужем после родов через какое Время случилось ?😀😍

Комментарии

marishhh
Mari·Мама сына (1 год)

Волшебство😜

Нравится Ответить
likkka
Лидия·Мама дочки-младенца

Через 40 дней

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (2 года, 4 года)

Через 5 месяцев

Нравится Ответить
tanya_i
Татьяна·Мама двоих (младенец)

После обоих родов после 40 дней.

Нравится Ответить
chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

1 - через 40 дней, 2 - около 3 месяцев ( но причины были другие).

Нравится Ответить
rsadrieva
Рези·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Дней 45

Нравится Ответить
dilyara-116
Диляра·Мама дочки-младенца

Через месяц, были швы, так что первые раза 3 было больновато.

Нравится Ответить
zhenyazhenechkas
Евгения·Мама дочки-младенца

месяц

Нравится Ответить
raisinka
Рая·Мама двоих (1 год, 3 года)

После первых родов через 2 мес. Но что-то, помню, мне тогда было не волшебно😁

Нравится Ответить
gladistar
Аида·Мама сына (3 года)

Через месяц, но я бы ещё подождала. Больно было ((

Нравится Ответить
ekaterina1233
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Через месяц где то) может чуть раньше)

Нравится Ответить
margaritka104
margaritka·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Через 2 недели)

Нравится Ответить
sharkdaria
Дарья·Мама двоих (младенец)

После вторых родов (кс), сразу после выписки из роддома, очень соскучились видимо 😄

Нравится Ответить
amina_0595
Амина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба раза через 40 дней, как закончились лохии, и после осмотра узиста)

Нравится Ответить
yanasuny
Яна·Мама дочки-младенца

Через месяц) ЕР с эпизио

Нравится Ответить
lilymurrr
Лиля ·Мама сына (2 года)

Через 1,5 месяца после положенного визита к врачу

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки-младенца

После кс через 2 недели.

Гормоны меня не оставляли в покое. Немного успокоилась и взяла себя в руки.

А потом уже только через 2 месяца , как в выписке написали

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (младенец)

Первые роды через 1 мес,вторые через 1,5 месяца.

Нравится Ответить
gooselyu-mama-zhivyh-i-zdorovyh-docherei-varvary-i-esenii
Гузель Ю.·Мама дочки-младенца

Через 4 мес

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама двоих (2 года, 3 года)

После первых родов через 2 месяца.. Во второй раз не помню, но я уже не ломалась, через месяц точно, может чуть раньше

Нравится Ответить
akadea
Елена·Мама троих детей

После первых - 4 месяца, после остальных - 45 дней и визит к врачу

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (младенец)

После первых родов через месяца 3🙈 после вторых через месяц.

Нравится Ответить
vasek96420
Алиса·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама сына-младенца

Через 1,5 месяца

Нравится Ответить