Aselya
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Девочки🙌 ну хочет кто нить ? На маникюр + выравнивание+ покрытие омбре? Просто мне жалко время просто так отсиживать. Можете спросить у мамочек @nurjana_1005, @aijan_janai, как я делаю😅

6

Комментарии

j90
Jyldyz ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я хочууу))

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Приходите) во сколько сможете подойти?

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына (1 год)

Если б я была в Бишкеке 😉

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама двоих (младенец)

Сколько? На дом не выезжаете да?

Нравится Ответить
ulan.akjoltoy
Акжолтой·Мама двоих (младенец)

@aselya.m где находится?

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@ulan.akjoltoy, чуй исанова, бьюти коворкинг центр Expanse

Нравится Ответить
j90
Jyldyz ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aselya.m блин, далеко)))

Нравится Ответить
luna_24
luna_luna·Мама дочки-младенца

Еслиб кто-нибудь за дочей приглядел я бы за ещё и на брови сходила бы

Нравится Ответить
sugarlady_kg
Айжан·Мама двоих (младенец)

Девочки Аселя делает шикарный маникюр 💅 она не ученица, если вы боитесь этого. Новый год на носу и надо преобразиться, а тут вам предлагают всего за полцены. Сходите не пожалеете.

Аселечка спасибо за твой труд 😘😘😘😘

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо Айжан🙌🙌😊

Нравится Ответить
nurjana_1005
Нуржана·Мама сына (3 года)

Да,😘действительно если у Вас есть свободное время сделайте у нее маникюрчик!👍👌 ни капельки не пожалеете👍👌 вообще не пожалеете,такие же делают за 1000 и выше....

Нравится Ответить
aselya.m
Aselya ·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Спасибо большое Нуржана🙌

Нравится Ответить
nurjana_1005
Нуржана·Мама сына (3 года)

@aselya.m 😘😘😘

Нравится Ответить