Амина.
aminaalieva___
Амина.·Мама троих детей

Доброе утро девочки ,у мужа уже как неделя очень болит голова , лекарства не помогают... Прописан в горах на районе .. живём в Махачкале .. мы можем обратиться в поликлинику ,примут? И к кому нужно пойти ... Жалко очень его .. в таком состоянии ещё работает..

Комментарии

milaia0707

У моего также было оказался гайморит

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Доброе утро , по месту жительства принимают независимо от прописки

Нравится Ответить
aa8905

Думаю нужен терапевт а там он дальше скажет к какому врачу,

А почему не примут ? Из за прописки?

Если что сходите в платную клинику

Неделя головной боли не хорошо

Я день выдержала еле еле (((

Дай Аллах ему скорейшего выздоровления

Нравится Ответить
aminaalieva___
Амина.·Мама троих детей

@aa8905 он очень переживает ,много проблем .. вы правы ..

Нравится Ответить
aminaalieva___
Амина.·Мама троих детей

@aa8905 аминь ,баракаллагь

Нравится Ответить
aa8905

@aminaalieva___, лучше сразу к платному хорошему неврологу

Не переживайте

Нравится Ответить
fatimka96
Патюля·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прописка не имеет значения) вам нужно обратиться в ту поликлинику в которую относится ваш адрес дома ) и они обязаны вас принять )

Для начала откроете карточку в регистратуре ,затем обратитесь к терапевту )

Нравится Ответить
mika4441mika
Эльмира·Мама троих детей

Да конечно ,должны принять ,со страховыми полисом по месту проживания обратитесь к терапевту

Нравится Ответить
sparrow_jack
Kim·Мама дочки-младенца

Обратитесь с полисом в поликлинику по адресу проживания в регистратуру, талон возьмите к терапевту, дальше он уже направит. Вас должны прикрепить к этой поликлинике. Они объяснят

Нравится Ответить
z.siya
Zagirova 💎·В ожидании первенца

Доброе утро 🌸 в платной примут без проблем

Нравится Ответить