Дарья
dasha.ip
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, 39-я неделя. Муж пришёл с суток с соплями жуткими, заразил походу. Проснулась с дикой болью в висках и горле. Чем спасаться????

1

Комментарии

mazhidovag
Алиева Гульнара ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тоже муж заразил, лечусь ((

Нос промываю солевым раствором, на ночь детский називин капаю, чтобы спать могла. Горло полоскаю сода-соль, брызгаю мирамистин и рассасываю лизобакт) мажу звездочку на виски и крылья носа)

Нравится Ответить
ksibur86
ксюшенька·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Парацетамол обильно тёплое питье, в нос детский називин или другие капли детские, тандум верде в горло..

Нравится Ответить