Ксения
ksen9689
Ксения ·Мама дочки-младенца

Девочки , как часто вы моете своих малышей в первый месяц жизни?

Как пупок ? Особенно после воды?Чем обрабатываете?

2

Комментарии

lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (3 года)

Каждый вечер перед сном купание.

Нравится Ответить
tanya_nitka
Татьяна·Мама сына-младенца

Каждый день! Нам пупок сказали никак не обрабатывать. Отпал на 4 сутки.

Нравится Ответить
agata.mama
Агата·Мама сына-младенца

Каждый день купали и до сих пор каждый день, обрабатывали перекисью и зелёнкой мазали палочкой ватной в том месте где должен отвалиться. Отпал на десятый день, потом подкравливал и мы сыпали банеоцин 2 дня .

Нравится Ответить
juliadaf
Julia·Мама двоих (младенец)

Каждый день. Встаю сама под душ и сына на руки. Водичка льётся, он кайфует. Пуп уже не обрабатываю, все зажило

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Каждый день, после ванны перекись и зелёнка.

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ежедневно по сей день, как и себя.

Нравится Ответить
bus.a

Купали через день, потому что дочь орала так, что мы с мужем потели с ног до головы.

Нравится Ответить
feyabookva
Татьяна·Мама дочки-младенца

У нас пупок долго не отпадал. Больше 2 недель и нам рекомендовали отложить купания и делать подкручивающие движения держа пуповину. Обрабатывали перекисью и зеленкой.

Нравится Ответить
viktoria_04.03.
Виктория ·Мама дочки-младенца

Мы обрабатывает так :перекись-вытерли её, потом опять перекись - вытерли и зелёнкой мазали. Купали каждый день (бывало конечно засыпала перед купанием и тогда не купали уже)

Нравится Ответить
anyutamama
Анна·Мама сына-младенца

Мы делали перекись, потом на сухо и все. Неонатолог в роддоме сказала, что зелёнкой сейчас не мажут. Только перекись и потом если хотите чтобы быстрей зажил то банеоцин

Нравится Ответить
jordjik
Юлия·Мама двоих (младенец)

Каждый день

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына (1 год)

Каждый день мыли,перекись,потом зеленка.

Нравится Ответить
tamara_mama_86
Тамара·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Каждый день мыли.

Нравится Ответить
konfeta28
👸🏻·Мама двоих (младенец)

Каждый день. Пупок не мою,после ванны перекись и зеленка.

Нравится Ответить