Novikova V
viknov
Novikova V·Мама сына (1 год)

Девочки, на продление Путинского пособия можно подать только 9 января? Или как то можно электронно через госуслуги итд?

Комментарии

ignateva
el.·Мама сына (1 год)

Тоже иноересно

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына (1 год)

Вам полтора когда?)

Нравится Ответить
ignateva
el.·Мама сына (1 год)

@viknov, 7 февраля 1.6года

Не хочу терять ни минуты дигин да😆

Нравится Ответить
viknov
Novikova V·Мама сына (1 год)

@tannis.ignateva ахах😂👌

Нравится Ответить