Хеда
heda577
Хеда·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Девочки вчера перенесла длинную дорогу, всю ночь не спала, тянет поясницу, болит левый бок, тошнит и организм очищается(бегаю в туалет), что мне можно выпить?Или лучше сразу к врачу?

Комментарии

heda577
Хеда·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@oliciko, @sunny_28, @prosto___, спасибо девочки, сходила к врачу, действительно оказалось расстройство кишечника+дорогу тяжело перенесла

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

Ну хоть успокоили себя и не переживаете сейчас ...Я вам сразу сказала что страшного нет .У меня такая же ситуация была в 19 недель 🙈. Просто если сильно переживаешь лучше один раз сходить и успокоиться

Нравится Ответить
prosto___
Лидия ·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Ой в больницу бы Вам, скорую вызовите

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

Но если переживаете сильно то можете вызвать скорую

Нравится Ответить
xxxxx_
XxXxX·В ожидании первенца

Левый бок болит из за кишечника ,тойсть из за расстройства ...А боли тянущие в пояснице это привычное дело на таком сроке ..У меня тоже периодами болит

Нравится Ответить
nanali
💫💫💫·Мама сына-младенца

к врачу

Нравится Ответить