Хьава
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочки, не проходите мимо,опять я со своим тазовым предлежанием ( те кто рожали при таз.пр сами,не Кс, кто у вас роды принимал,я начиталась в инете что прям хороший специалист должен быть ( есть у нас такие?

Комментарии

krasotka.de
вредная·Мама троих детей

Зачем рисковать?

У тебя кто ?

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Девочка,не крупная,очень юоюсь кс ( вторые роды при таз.пр говорят возможны

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

За ск дней до родов ты договорилась? И ск это стоит скажи пожалуйста

Нравится Ответить
kh...
х·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

В 36 надели вроде,вышло 22 за контракт

Нравится Ответить
kh...
х·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

У меня был контракт с Дениловой,вес 3кг

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

?

Нравится Ответить
lara_07

Я родила старшую попой вперёд. Рожала в Аргуне. Переход был и вес 3500.

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lara_07 Аллах1 рез хийла хьон

Нравится Ответить
lara_07

@mdkh1997 массарна хийла Дела реза. Могуш маьрша хазчу кхаъца парг1ат йоккхийла хьо

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@lara_07 амин❤

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Аллах1 рез хийл хьон

Нравится Ответить
iiiimmmiiii
iiiimmmiiii·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
iiiimmmiiii
iiiimmmiiii·Мама троих детей

Я слышала до 3кг можно сама родить при тазовым предл.

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Живот щас небольшой аккуратный

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

На 34 неделе сказали 2500

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Или без разницы

Нравится Ответить
iiiimmmiiii
iiiimmmiiii·Мама троих детей

Если честно я не помню,но тазовый ю аьл проблемш ца хилир,вуьшт ше недоношенный йолш слабый яр и,а так Дела къинхетамц дика д1а дирзир

Нравится Ответить
iiiimmmiiii
iiiimmmiiii·Мама троих детей

Ск сказали вес?

Нравится Ответить
iiiimmmiiii
iiiimmmiiii·Мама троих детей

Я родила 2-ю,но у нее вес был маленький 2500 поэтому,роды принимала Лариса фамилия не помню,она зав отдл.в перинатальном...

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тяжело было?

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Тазовый йолш

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

У меня нету Инстаграмма ( но срасибо (

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

Моя мама) 24 года назад...

Нравится Ответить
mdkh1997
Хьава·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Это тебя что-ли?

Нравится Ответить
iman.0852
Иман·Мама сына-младенца

@mdkh1997, не-а,брата моего)мама говорит,что брат был весь синий)Ну,вес йокх ца Хилла

Нравится Ответить