Алеся
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста может у кого было?.. 37 и 6 было вчера мало шевелился. Ждала вечером чтоб хоть немного пошевелиться, а сегодня 38 ровна и к вечеру начали шевелиться что капец… все еще шевелиться очень

Комментарии

vredina89
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Готовится к появлению))

Нравится Ответить
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

Готовлюсь))

Нравится Ответить
samaranka
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Может на погоду спят)) обычно затихают перед родами. Решили отоспаться))

Нравится Ответить
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

Ага)) надеюсь)) уже пора бы)) просто странно один вечер затишье второй вечер буянит

Нравится Ответить
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

@asechka1104 @samarankaolga а оо мне только завтра на ктг

Нравится Ответить
samaranka
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне тоже завтра, но я думаю они примут🤷‍♀️

Нравится Ответить
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

@samarankaolga у нас к сожалению нет

Нравится Ответить
samaranka
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Ночью и сегодня опять тишина 🤷‍♀️, пойду я на ктг, а то стремно

Нравится Ответить
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

Напишите тогда

Нравится Ответить
samaranka
Ольга·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже такое вчера было, целый день как никогда очень мало шевелился,а к вечеру в теквандо 🙉, что это было?

Нравится Ответить
asechka1104
Алеся·В ожидании первенца

Самой интересно)

Нравится Ответить