S4astlivaya
shahinya.lyubimaya
S4astlivaya·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Девочки кто сталкивался с сильной головной болью? Болит уже 2 дня не перестаёт, вчера ночью вобще уснула в 5 утра. Чем это грозит ? И кто как спасался?

1

Комментарии

aizhana_90
Айжана💞·Мама четверых детей, беременна

На вашем сроке только давление ,надо обязательно замерять , и если высокое то не ждать и вызывать скорую

Нравится Ответить
oksanapin-25
Оксана·Мама сына (2 года)

Давление обязат измерять

Нравится Ответить
mega.raskraski

Парацетамол

Нравится Ответить
temirbeknurbek
Gulnaz·Мама двоих (1 год, 2 года)

Давление надо мерит

Нравится Ответить