Юлия
y.milaya
Юлия·В ожидании первенца

33 недели, Начала отходить пробка маленькими кусочками. Врач сказала ложится в больницу!

Может у кого было? На каком сроке родили?

Комментарии

polya22
Поля·Мама сына-младенца

Пробка может отходить и неделю и больше. Но конечно, рановато еще. Я б послушала врача однозначно. Будете под присмотром

Нравится Ответить
y.milaya
Юлия·В ожидании первенца

Я завтра с утра еду в больницу ложится, просто интересно послушать, может у кого то было такое?

Нравится Ответить