Надя
nadiia1n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, может вопрос интимный, но все же... Те, кто делали прижигание эрозии, подскажите, пожалуйста, у вас в течении 2 недель были выделения прозрачные или они имели цвет? А то у меня желтоватые, и вот думаю звонить завтра врачу или это норма(

1

Лучший комментарий

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (1 год)

Не помню цвет, но были обильные. Через 2 недели может начать кровить, это отходит корка

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Месяц были, всех цветов радуги, прижигала дважды!(Первый раз не стянулось !(

Нравится Ответить

Комментарии

skrepo4ko
Ирина Присяжнюк·Мама дочки (1 год)

Не помню цвет, но были обильные. Через 2 недели может начать кровить, это отходит корка

Нравится Ответить
malaya1190
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девочки,а вы прижигали по старинке или как сейчас современная методика радиоволны какие-то советуют врачи частных клиник?И сколько стоит?Тоже нужна процедура(

Нравится Ответить
nadiia1n
Надя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я лазером прижигала (2900 грн стоило все).

Давно делала крио, очень плохо чувствовала после и эрозия снова появилась

Нравится Ответить
malaya1190
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@nadiia1n, спасибо)

Нравится Ответить
judoka
Ju·Мама сына (1 год)

Месяц были, всех цветов радуги, прижигала дважды!(Первый раз не стянулось !(

Нравится Ответить
mama-niki
Ксения·Мама сына (4 года)

3 недели были

Нравится Ответить
girlfamily
Таня·Мама двоих (младенец)

А це боляче? Бо мені також треба прижигати

Нравится Ответить
girlfamily
Таня·Мама двоих (младенец)

@polyakvika і вилікували? Я у свою сторону про ерозію почула перший раз перед родами 2 місяців назад сказали звернутися після пологів

Нравится Ответить
polyakvika
#Tory-Tvory#·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@family_girl у меня обнаружили после родов спустя 8 мес.на плановом осмотре. Гинеколог сказала прижигать, а я не очень хотела, страшно, да и денег особо лишних не было. А тётя медсестра), дала мне вырезку с газеты ЗОЖ, я попробовала, и на следующем приёме этот же гинеколог, говорит, что уже нет эрозии)).

Нравится Ответить
girlfamily
Таня·Мама двоих (младенец)

@polyakvika напишіть мені у приват як і що робити. Дякую

Нравится Ответить
emii-li
Liudmyla·Мама двоих (младенец)

Норма

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Кровянистые были довольно долго

Нравится Ответить
domovenokuzya
DomovenoKuzya·Мама сына (2 года)

Были кровянистые потом желтоватые и прозрачные.

Нравится Ответить
happy.veryhappy
Зая·Мама дочки (3 года)

Это норма

Нравится Ответить