Anna
annarema
Anna·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте комплекс хороших витаминов для мужа.

Я пью элевит. Что ему лучше не знаю ?! 🤷‍♀️

Может кто подскажет

1

Комментарии

anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiiaivaniukk
Анастасия Иванюк·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kate2605
Екатерина·Мама сына (4 года)

Рекомендую витамины на айхерб, есть натуральные, много вариантов с положительным отзывами. Обращайтесь, помогу с выбором.

Выкупаю айхерб по цене сайта, учитывая скидки. Самовывоз в Днепре на Кирова, Островского, пр.Правда. Присоединяйтесь ссылка

Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

Мы с мужем витрум Энерджи пьём,он с жень шенем

Нравится Ответить
nastusia25
Анастасия·Мама сына-младенца

На айхербе заказывала по отзывам. Почитайте и выберите подходящее для вас😊

Нравится Ответить
annarema
Anna·Мама сына-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
moloko507
Виктория·Мама дочки-младенца

Оптимен одни из самых лучших комплексов.

Нравится Ответить
yasichka_31
Яна·Мама дочки-младенца

Ой, ну с витаминами нужно аккуратно. Мне моя мама запрещает их пить без надобности (а она медик со стажем 25лет) комплексно только беременным и кормящим, а просто так не надо. Выясните какого витамина не хватает и попейте курс. Переизбыток некоторых витаминов может навредить.

Нравится Ответить
larina.fit
Лара Михайловская·Мама дочки (2 года)

Opti-men,а вообще зайдите в магазины со спорт.питом там их множество на вкус и цену

Нравится Ответить