gulzi
pmmaster.kg
gulzi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здравствуйте девочки. Есть тут чье дети ходят в логопедический садик 117 в 11мик? Может кто владеет информацией, берут ли детей до 2лет?

Комментарии

julianne444
Юлия·Мама дочки (2 года)

А ещё я слышала про очень дорогие входные

Нравится Ответить
pmmaster.kg
gulzi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·Мама двоих (младенец)

500$

Нравится Ответить
julianne444
Юлия·Мама дочки (2 года)

@kari_koks 700

Нравится Ответить
kari_koks
Кари Лю·Мама двоих (младенец)

Строго с 3-х лет там у них

Нравится Ответить
pmmaster.kg
gulzi·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить