Тея
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Девочки напишите проверенный способ как быстро похудеть? Желательно на 20 кг🤪 пишите кто как похудел быстро , диеты 🤩

Лучший комментарий

gulya33
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Быстро если худеют, набирают потом ещё быстрее обратно. Для меня самый действенный способ-подсчёт калорий, вес уходит медленно, но верно, и долго не возвращается👍

Нравится Ответить

Комментарии

sonagareeva566

Рекомендую новогодний интенсив по похудению Вкусная стройность ссылка

Нравится Ответить
iamsysoeva_
Настасья😏·Мама сына-младенца

За 3 месяца 18кг. 8 оставила в роддоме. Поначалу не ела все подряд, сладкое вообще не ела, мучное тоже. Потом стала есть все,без сладостей не могу. Осталось сбросить 5кг что бы вернуться в прежний вес, но это так непросто 😔

Нравится Ответить
lana2021
·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Гречка!!!! За пол года скинула больше 10 кг

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Только не голодовка!!! Мне кажется если резко скинуть, то набрать потом можно ой как быстро. Я читала белки, жиры, углеводы (120/90—100/60), все продукты взвешивала. Тренер мне план питания дал, тренировки. Только так вес сдвинулся с мёртвой точки. Во мне было 68 кг, за 4 месяца скинула 7,5. Настрой решительный должен быть. Я пол года до этого тупо ходила на фитнес, а ела все подряд🙈

Нравится Ответить
valentina26091993
Валентина·Мама дочки (2 года)

Считала

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Есть какая то медицинская диета...там молоко вода...и еда какая то.,....за неделю кг 10 точно уходило,......

Нравится Ответить
nadj-lola
Надежда·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@spelaya_wichnay похудела уже больше чем на 22 кг, после осложнения и симфизита, без голодания, на вкусняшках. Мне подошло на все 💯

Нравится Ответить
oks.1988
Оксана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Знаю проверенный 💯 способ ! С голодания 3-5 дневного начните!!! Скините по кг в день!!! И здоровью поправите чуть!!полезно

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Быстро это если все лишнее отрезать)

Меньше жрать, больше двигаться и будет результат)и конечно меньше пищевого мусора, больше воды и овощей.

Нравится Ответить
olesya_yes_yes
Олеся ·Мама сына (3 года)

После родов за 2 мес 20 кг ,просто некогда было есть )много ходила

Нравится Ответить
iamsysoeva_
Настасья😏·Мама сына-младенца

Тоже самое. Поесть было некогда, а гуляли мы поначалу много

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

Быстро худеть не надо, вредно для здоровья.

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Ну значит постепенно, главное вернуться бы в свои 52 кг 😭

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

@teona7777 да, тоже хочу сбросить все лишнее наконец-то.

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

ссылка здесь есть бесплатные тренировки, короткие и оч эффективные, так же куча полезной информации. Я изменила питание, не ем сахар, крупы, молоко. Ем много разных овощей, рыбу, орехи, пью воду. Результат хороший у меня уже. Срывов нет. Но я для здоровья прям полностью пересмотрела свое отношение к еде и спорту.

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Спасибо вам )) сейчас буду смотреть . Надо заняться собой )

Нравится Ответить
izzziiiiizzziiipi
Anna·Мама сына (2 года)

@teona7777 👍 сил и мотивации вам, все возможно☺️

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

@lozhka_supa, спасибо вам 😉

Нравится Ответить
alenanasti08
Алёна ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

Заклейть рот 😂😂

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

Очень хороший способ😂

Нравится Ответить
alenanasti08
Алёна ·Мама дочки (11 лет), беременна (23 нед.)

@teona7777 и самый действенный) а если серьёзно, то я сидела на рисе и воде) еще мне очень помог напольный круг (не знаю как правильно называется) бока убирает на ура

Нравится Ответить
gulya33
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Быстро если худеют, набирают потом ещё быстрее обратно. Для меня самый действенный способ-подсчёт калорий, вес уходит медленно, но верно, и долго не возвращается👍

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

@g.vlasenko1986, спасибо 😉 буду пробовать . А то вообще позор так набрать !!! Никогда такого не было

Нравится Ответить
gulya33
Гульнара·Мама двоих (младенец)

@teona7777, ой и не говорите, как вспомню, так вздрогну😄 Покупала не одежду, а чехлы для дирижабля🤦‍♀️

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

@g.vlasenko1986, во,во😂😂😂 у меня тоже самое

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·Мама сына-младенца

Пп и порции дробные за 4 мес 22кг

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·Мама сына-младенца

@ekaterinakorablina835 ПП это правильное питание... жареное нельзя, фастфуд, майонез, капчености, жирное, сдобы разного рода, сахар, кетчуп, колбасные изделия... вообщем пищевой мусор...я кушаю все отварное... Но спустя 3 года могу позволить себе гадостей... Но это редкость...копченую продукцию вообще не ем... пытаюсь не есть курицу...

Нравится Ответить
tey
Тея·Мама дочки-младенца

@atamanova.nataliya93, а если вареная курица ?

Нравится Ответить
atamanova.nataliya93
Damila·Мама сына-младенца

@teona7777 можно конечно, только вот качество куриной продукции ОЧЕНЬ ХРОМАЕТ(((А ДОБАВЛЯЮТ ЕЁ ВЕЗДЕ И ВСЮДУ

Нравится Ответить