Мария
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, куда бежать с лактостазом? Ком в груди как камень, болит😭Массаж, душ, Траумель, ребенок - не помогают. Консультант? Дайте контакты плииз

1

Комментарии

oksicher
Оксана·Мама дочки (2 года)

Я ездила к клинику промышленной медицины ,ультразвук делала , с первого раза легче стало , после 3х процедур все прошло

Нравится Ответить
homa_56
Александра·Мама дочки-младенца

Тёплый душ и поглаживание в сторону соска,старайтесь кормить этой грудью чаще,но вторую не запускайте, на ночь капустный лист ложила ,за 2 дня прошло

Нравится Ответить
verhoturtseva26
Екатерина Верхотурцева·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Мне только помог муж, все способы не давали никакого результата

Нравится Ответить
lady_mary
Мария·Мама троих детей

На 4й день само прошло🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tanketka2310
Татьянушка·Мама дочки-младенца

Юлия Белозерцева

ссылка

Очень помогла при 2-х лактостазах

Дитё прикладывайте чаще, меняйте положение

Только никаких согревающих компрессов, никаких «мять через боль»

Выздоравливайте скорее!

Нравится Ответить
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
eka290789
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@ne.vasha.masha тоже тут порекомендовали её, у меня после лактостаза воспалились кисты. Помогла. Произвела впечатление грамотного доктора.

Нравится Ответить
orenalla
Алла·Мама дочки-младенца

Пускай муж вам помассирует сначала по часовой стрелке а потом пускай руками зажмёт полочную железу и тянет ее к соску и таким образом будет сцеживать молоко ( вы себе сами не массаж делаете а как мне врач по гв говорила что ласкаете) мне муж делал и многим знакомым этот способ очень сильно выручил

Нравится Ответить
987m

Я кстати ей позвонила, ну видосы посмотрела, сама все размяла

Нравится Ответить
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

Сколько я всего пересмотрела, да и раньше бывало, но я справлялась сама, а в этот раз ничего не помогает!!!

Нравится Ответить
marinaoren
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В мед центр жизнь обращалась всегда

Нравится Ответить
ne.vasha.masha
Мария·Мама двоих (младенец)

А в жизнь к кому? К гинекологу?

Нравится Ответить
marinaoren
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ne.vasha.masha к мамологу. Всегда помогали отлично

Нравится Ответить
rufina_
Руфина·Мама двоих (младенец)

8 (922) 886-10-19 Анна консультант по Гв

Нравится Ответить
kupekaterina1802
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я к ней обращалась по рекомендации подруги- вообще хорошо помогла. Расцедила меня😀

Нравится Ответить