Сакина
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)
post image

Подарочек от Свекра😄💙

11

Комментарии

asi21997
Ася·Мама двоих (младенец)

Пользуйся на радость 😍💕, у меня свекр конечно телефоны не дарил 😁но почти каждый день отвозил в магазин и покупал сладости мне 😄

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️❤️😋 это его первый подарок за 4-года😄

Нравится Ответить
khadi93
Хадижат·Мама троих детей

😍пользуйся на здоровье

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо ❤️💋

Нравится Ответить
alechka.5225
Александра ·Мама сына (1 год)

Хороший свекр однако

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

Он как то заикнулся когда была беременна на дочку) мол если мальчик то с меня новый телефон )) родилась дочка 😄 А щас он не забыл, то что так говорил и купил😄А мне уже как то все равно было

Я могла себе его давно купить просто жалко было деньги тратить 😆

Нравится Ответить
patik.
patusik·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

@bakiev16121989, вот видишь не забыл 😊 другой бы забил бы типа старый уже не помню 😂

Нравится Ответить
bakiev16121989
Сакина ·Мама двоих (младенец)

@p.m, он такие вещи не забывает 😄

За слова отвечает 😄👍

Нравится Ответить