Sveta
medvedeva.83
Sveta·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите коварное наказание для мужа 😠😠😠очень сильно провинился, хочу наказать!!!! Ещё и в мой др 🤷‍♀️

Лучший комментарий

anjyyy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Меня как то разозлил, и пока он спал, я ему между булок положила маленькую шоколадку😂 утром думал что обосрался, но потом понял в чем дело

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Он же не животное, чтобы его наказывать

Нравится Ответить

Комментарии

sakera
Sakera·Мама дочки (2 года)

Самое большое наказание это финансовое наказание. Пусть для него это обойдётся очень дорого.

Нравится Ответить
yulya-khudyakova
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Мне одной интересно что он такого натворил?

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

А может подумать, почему он так сделал?

Мы ж тоже не святые

Нравится Ответить
del_1674650308_dasha174

Он же не животное, чтобы его наказывать

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Я всегда говорю в таких случаях, чтобы выбирал, что ему приготовить на обед- уху или жареную печень. Он терпеть не может эти два блюда 😂

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки (1 год)

Самое лучшее наказанее это полный игнор, даже не привет,ни пока, просто как будто его нет.

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Он ваш третий ребенок, что вы воспитывать его наказаниями собрались? Скажите, что вам неприятно и вы были о нем лучшего мнения. И займитесь своими делами.

Нравится Ответить
medvedeva.83
Sveta·Мама двоих (младенец)

Даааааа он третий ребёнок, это точно!!!

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ремня ему дайте

Нравится Ответить
univers
univers·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я знаю, что ты очень сожалеешь о поступке. Спасибо, что купил мне... (чего хочется)

Нравится Ответить
anjyyy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Меня как то разозлил, и пока он спал, я ему между булок положила маленькую шоколадку😂 утром думал что обосрался, но потом понял в чем дело

Нравится Ответить
anjyyy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@gorekat, я сама от смеха чуть не описалась, пока ждала его из туалета утром😂

Нравится Ответить
gorekat
Катя·Мама сына (3 года)

@anjyyy, я сейчас весь дом разбужу своим смехом 🤣🤣🤣 как вам такое в голову пришло ??

Нравится Ответить
anjyyy
Анжелика·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@gorekat, оййй мой мозг иногда такие вещи выдаёт🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

Такой немой вопрос возник на ваш пост - 83 в имени, это год рождения🤔🤔🤔

Нравится Ответить
medvedeva.83
Sveta·Мама двоих (младенец)

Да, а что?? Думали возраст 😂

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (3 года)

@medvedeva.83, да нет, вам значит 36 лет, вполне себе взрослый человек - а спрашиваете про наказание для мужа🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (3 года)

Лишить секса на месяц 😅😅😅

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Ага, это себе наказание. Ну и "воспитание Пиздой", как говорит один знакомый мужа, всегда приводит к плачевным последствиям, даже если допустить, что женщине самой не надо 😂

Нравится Ответить
swetlana_viktoria
Светлана·Мама дочки (3 года)

@whiteswan ну вообще это больше в шуточной форме написала. А так вообще мне кажется это вообще дикость, чем бы наказать мужа 🙈 как кота ей бога, который нассал в тапки тыкать мордой.

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

@swetlana_viktoria ой, тут столько серьёзных ответов, что я и не уловила сарказма 😂

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В угол поставьте

Нравится Ответить
svartko
Светлана Светская·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Можно на горох

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
strezhneva_lena
Елена ·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

Гуталлакс в еду или напиток. Но лучше иметь запасной санузел.

Нравится Ответить
tanya_donskaya
Таня·Мама двоих (младенец)

Нифига вы коварная 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ulaeva_lena
Elena Zv ·Мама двоих (1 год, 1 год)

@tanya_donskaya, 💃🏻

Нравится Ответить
dasha0204
Дарья·Мама двоих (2 года, 16 лет)

@ulaeva_lena да да осознает, испытывала такой способ😁

Нравится Ответить
nataliascs
·Мама дочки (1 год)

🤔🤔🤔

Нравится Ответить