Алтыша
altoshhhka
Алтыша·Мама дочки-младенца
post image

Всем привет!!!Скоро новый год...и надо закупаться подарками.Что вы дарите родителям? Покидайте идеи пожалуйста.

4

Комментарии

zefirka9
Zefirka·В ожидании первенца

Я собираюсь удодовую косметику

Нравится Ответить